Loading
Loading

Корейская Штучка

Блог о корейской косметике, отзывы и статьи

SNP Prep Peptaronic Serum отзыв

Наконец-то у меня есть огромная бутылка серума с пептидами. Целых 220 мл. Он содержит 6 типов пептидов и 5 типов гиалуроновой кислоты. 

Я довольно давно пользуюсь косметикой с пептидами для лица. Вижу результат. И я решила получить такой-же эффект для всего тела. Что-бы кожа стала более плотная, гладкая и упругая. Почему-бы и нет. И цена за 220 мл отличная. 

Хочу почувствовать себя Маргаритой, только эффект не мгновенный, как в книжке, а придется мазаться каждый день и подождать результата😂.

Серум гелевый, легко наносится на тело тонким слоем. Запах очень слабый, косметический. На коже запаха не чувствую вообще. Наношу обычно раз в день после душа на чуть влажную кожу. Сверху наношу свой обычный крем для тела. Только от серума увлажнения мне не достаточно. 

Никакого вау эффекта я не увидела, так как кожа на теле у меня не такая тонкая, как на лице. Но я бесконечно доверяю корейцам и верю, что такой уход затормозит старение кожи😁.

Заказать этот серум можно на eBay или на Amazon.

Активные ингредиенты серума:

Гиалуроновая кислота проникает глубоко в клетки и удерживает влагу. 

Витамин В5 стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющими свойствами.

Hexapeptide-9 разглаживает мимические морщины, обладает регенерирующими свойствами, стимулирует синтез коллагена.

Palmitoyl Pentapeptide-4 уменьшает глубину морщин, уплотняет кожу и выравнивает текстуру.

Palmitoyl Tripeptide-1 может помочь восстановить видимые повреждения кожи и укрепить эпидермис. 

Tripeptide-1 помогает снизить видимость морщин и улучшить эластичность кожи.

Hexapeptide-11 растительный ботокс, способствует уменьшению морщин за счет стимуляции выработки коллагена.

Copper Tripeptide-1 косметика на его основе устраняет морщинки и повышает эластичность кожи.

Полный состав: Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Betaine, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Caprylyl Glycol, Hydroxyethylcellulose, Honey Extract, Centella Asiatica Extract, Hydroxyacetophenone, Xanthan Gum, Adenosine, Butylene Glycol, Fragrance, Disodium EDTA, Pentylene Glycol, Gardenia Florida Fruit Extract, Polyglyceryl-10 Laurate, Maltodextrin, Sodium Hyaluronate, Sodium hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Hexapeptide-9, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-1, Tripeptide-1, Hexapeptide-11, Copper Tripeptide-1.

Мила Беникова

view all post
Leave a comment

Please be polite. We appreciate that.

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on