Loading
Loading

Месяц: Октябрь 2018

Глиняная маска Half Moon Eyes Pink Fruity Dragon Mask отзыв

Всем привет?. Сегодня расскажу про очень вкусную глиняную маску с экстрактом драконьего глаза)

Я очень люблю патайю, это низкокалорийный плод кактуса с нежной сочной мякотью. И маска мне тоже понравилась. У маски сильный восхитительный фруктовый аромат, который задерживается на коже некоторое время. Если вы поклонник фруктовых запахов, вам она точно понравиться.

(далее…) »
упаковка
Гидрофильное масло Sulwhasoo Gentle Cleansing Oil отзыв

Sulwhasoo Gentle Cleansing Oil — это не просто гидрофильное масло, а мастхэвище ! Оно лучшее из всех, что я пробовала.

Пользуюсь уже давно, заказывала несколько раз и буду заказывать еще. Обычно заказываю на eBay, но оно есть и на Amazon. (далее…)

»
Эссенция Skin Essence Giibon отзыв

Я знаю, что сейчас вы будете меня не любить) Я снова сделала это – выиграла на обзор средство от jolse.com

На этот раз я хотела увлажняющую эссенцию с простым и понятным названием Skin Essence от Giibon care. Этот бренд отличается минималистичными упаковками и составами, направленными на оздоровление кожи.  (далее…)

»
Линия Farm Stay Grape Stem Cell отзыв

Сегодня речь пойдёт о моём любимом наборе Farm Stay ? Эта линейка уходовых средств базируется на ключевом компоненте- стволовых клетках винограда. Средства создают эффект лифтинга, помогают бороться с признаками увядания и старения кожи.
Обеспечивают непревзойденное совершенство кожи благодаря уникальным в своём роде стволовым клеткам винограда с невероятной природной силой. Они предотвращают старение клеток, активизируют их рост и запускают клеточное обновление за счёт содержащихся в них полифенолов.

(далее…) »
упаковка
Innisfree Green tea seed essence-in-lotion отзыв

Всем привет) Последнее время совершенно нет желания писать отзывы, потому ничего нового давненько не было. Но настало время поделиться двумя средствами, которые подошли друг другу как половинки целого. Сегодня про то, которое появилось в уходе первым, через пару дней про второе. (далее…)

»
Серум для бюста Tosowoong Pueraria Boost Serum отзыв

У меня было несколько кремов для шеи и зоны декольте, но то, что отлично подходило для шеи, не совсем подходило для бюста. Так как на шее у меня кожа сухая, а на груди нормальная. Получались, извините, липкие сиськи. 
А вот после нанесения этого серума кожа бархатистая и гладкая. (далее…)

»
Пенка для умывания Super Vegitoks Cleanser от Wonder Bath отзыв

Детокс — веджитокс для вашей кожи. ??????
Очищение, которое сделает вашу кожу гладкой и сияющей! Мощный антиоксидант, осветляет, увлажняет, очищает. Так заявляет производитель))  (далее…)

»
Патчи для век EYENLIP Hydrogel Eye Patch Calamansi Vitamin отзыв

Приближается зима и с ней все больше и больше на полках продуктовых магазинов появляются цитрусовые фрукты, их аромат всегда у меня навивает воспоминания о снеге, теплом домащнем пледе и приближении нового года. (далее…)

»
плюмпер
Плампер Nakeup face c-cup volume отзыв

Был у меня однажды плампер для губ от Sally Hansen… После него даже боюсь к таким вещам подходить на пушечный выстрел.

Для тех, кто не знает, плампер или lip maximizer, такая штучка в виде блеска для губ, которая вызывает раздражение кожи губ и приток крови к ним за счёт входящих в него компонентов типа ментола, тем самым увеличивая размер губ и делая естественный цвет более насыщенным. Может использоваться как вместе с цветными помадами, так и как замена блеска для губ.

(далее…) »

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on