Loading
Loading

Корейская Штучка

Блог о корейской косметике, отзывы и статьи

AMPLE:N Ceramide Shot Ampoule Mist отзыв 

Я люблю эффект «влажного лица», поэтому использую мисты несколько раз в течение дня.  У этого увлажняющего миста с церамидами мелкодисперсное распыление, тончайшая дымка. Его можно распылять поверх макияжа.

Лаконичный дизайн и относительно небольшой флакон. В наборе два колпачка, с маленьким он занимает меньше места в сумочке. А с большим хорошо смотрится на полке😁. 

Еще мне нравится использовать этот мист вместо тонера. Он мгновенно впитывается, освежает, не утяжеляет кожу и после него все средства впитываются быстрее. Плюс это функциональная косметика от морщин, так как в составе аденозин и ниацинамид. Запаха у него нет или он очень слабый, я не чувствую. Мист подойдет для любого типа кожи включая чувствительную.

Заказать мист можно на eBay.

Действующие ингредиенты:

Ceraful Complex™ комплекс ферментированных церамидов Cera Complex™  и Arctigenin™ из экстракта форзиции.

Ниацинамид компонент для выравнивания тона кожи, помогает в борьбе с акне, расширенными порами и морщинками, делает кожу здоровой и сияющей. 

Аденозин  выравнивает рельеф кожи (сокращает количество морщин и уменьшает их выраженность), оказывает противовоспалительный эффект.

Аллантоин смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации себорегуляции, обладает противовоспалительными свойствами.

Полный состав: WATER, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, NIACINAMIDE, DIGLYCERIN, 1,2-HEXANEDIOL, OCTYLDODECETH-16, HYDROXYACETOPHENONE, OCTYLDODECANOL, HYDROGENATED LECITHIN, CERAMIDE 3, ADENOSINE, DISODIUM EDTA, CAPRYLYL GLYCOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, FORSYTHIA SUSPENSA FRUIT EXTRACT, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, VISCUM ALBUM (MISTLETOE) EXTRACT, ALLANTOIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CITRUS PARADISI (GRAPEFRUIT) PEEL OIL, BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS, CHOLESTEROL, PHYTOSTERYL/BEHENYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE, POLYGLYCERYL-10 OLEATE, HYDROGENATED LECITHIN, CETYL PHOSPHATE, LITSEA CUBEBA FRUIT OIL, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, SALVIA OFFICINALIS (SAGE) OIL, CERAMIDE 2, CERAMIDE 1.

Мила Беникова

view all post
Leave a comment

Please be polite. We appreciate that.

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on