Loading
Loading

Месяц: Июнь 2020

ночная маска
BEAUTY OF JOSEON Revitalize Sleeping Mask отзыв

Недавно я получила свою давнюю хотелку — восстанавливающую ночную маску от фирмы BEAUTY OF JOSEON Revitalize Sleeping Mask. Не знаю почему именно ее я очень хотела. У меня часто так, интуитивно тянет к каким либо уходовым средствам. В этот раз интуиция меня не подвела.

(далее…) »
футляр для помады
Agatha paris lipstick отзыв

Всем привет. Я давно хотела побаловать себя безделушкой, которая сделает мне хорошее настроение. И наконец у фирмы Agatha появился футляр темно синего цвета navy.

(далее…) »
маска и крем
Медовый крем и маска Cosrx

Давно пользуюсь парочкой продуктов бренда Cosrx про которые хочется рассказать. Купила я их в начале зимы, когда кожа была сильно обезвожена. Искала что-то с церамидами и в итоге взяла крем и маску Cosrx. Моя кожа комби, с жирной Т зоной, сухими щеками, расширенные поры, купероз вокруг крыльев носа.

(далее…) »
ампула
By Wishtrend Polyphenols in Propolis 15% Ampoule отзыв

Всем привет ? Сегодня я расскажу вам о серуме от Wishtrend с прополисом.

Помимо того, что прополис эффективное средство от высыпаний, обладает бактерицидными свойствами, осветляет кожу и питает её, он ещё и способен снимать покраснения и залечивать ранки, дерматиты и себорею.

(далее…) »
мист
Увлажняющий мист Mamonde Rose Water Mist отзыв

У меня было много разных продуктов бренда Mamonde- тканевые маски, кремы, ночные маски, пилинги. И все что я пробовала мне понравилось и подошло! И увлажняющий мист ещё одна штучка в копилку от которой я в восторге?.

(далее…) »
Очищающие бальзамы, сравнение.

Этот пост-сравнение двух очищающих бальзамов, которыми я с удовольствием пользуюсь.

И тот и другой помещены в тубу, их удобно брать в походы, в спорт зал, в бассейн и путешествия. Именно этим они меня и подкупили. Это очень удобно.

(далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on