Loading
Loading

Месяц: Январь 2019

упаковка
Бальзам TONY MOLY Egg Pore Blackhead Steam Balm отзыв

Как человек вечно страдающий из-за расширенных пор, я решила купить этого яичного товарища от TonyMoly, в чудо я не верю, но вдруг. Отдельный им поклон за идею и дизайн — очень стильно и интересно. (далее…)

»
две сыворотки для век
Корейские противовозрастные сыворотки для век

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам про две сыворотки для кожи век.

Мне 33 года и сухая кожа под глазами, благодаря ей у меня лезут первые морщинки, несмотря на ежедневное увлажнение. Поэтому было принято решение о введении в уход пептидов. (далее…)

»
Пептидные сыворотки Dr. Jart+ Peptidin Serum отзыв

Бренд Dr. Jart+ выпустил две высококонцентрированные пептидные сыворотки, которые  эффективно восстанавливают тонус уставшей кожи, склонной к образованию морщин и потере упругости. Два вида: розовая и голубая. Почитав описание той и той, не смогла понять в чем разница, пришлось заказывать обе:) (далее…)

»
упаковка
Кофейная маска The Saem Natural Daily Original Coffee Mask отзыв

Всем привет! Наверное, все уже забыли, как сильно я люблю маски) Мне просто лень писать на них отзывы, но любовь не прошла. Сегодня расскажу о маске от The Saem Natural Daily Original Coffee Mask. (далее…)

»
Эссенция cepoLAB Biogenic Essence отзыв

Это продукт типа “первая эссенция”, которая используется сразу после умывания, перед нанесением эмульсии или крема. Данная эссенция славится специально запатентованным ингредиентом CLEPS созданным на базе изучения ceriporia lacerata вид древесного грибка. CLEPS это био-субстанция, которая способствует восстановлению микробиома кожи. Компания ceroLab выделила и запатентовала данный ингредиент и использует его в производстве косметики уже 10 лет. Эссенция создана чтоб укрепить барьерные функции кожи, которые помогают сохранить и удержать естественную влагу и питание. Заказать ее можно на сайте jolse.com. Именно это особенно нужно в зимнем уходе, когда мы используем кислоты, чтоб ослабить межклеточные связи и помогаем нашей […]

»
Шелковые коконы для умывания отзыв

Корейцы опять что-то учудили и придумали умываться шелковыми коконами. Однозначно берем! Интересно же.  Вообще, я считаю такие штуки больше баловством,  нежели панацеей от всех  бед. Поэтому коконы были мной куплены в приступе обычного шопоголизма. Тапки напоминают:). (далее…)

»
сыворотка
Пептидная сыворотка Scinic Peptide ampoule 95 отзыв

Сегодня расскажу вам о пептидной восстанавливающей сыворотке ~Scinic Peptide ampoul 95~. Я не спец, пишу своими словами то, что нарыла на просторах всемирной паутины. ? (далее…)

»
ампулы с прополисом
Корейские ампулы с прополисом

Сейчас у меня две корейские ампулы с прополисом. Что это и зачем он нужен? Прополис — это клейкие вещества, которые пчёлы собирают с весенних почек деревьев и модифицируют своими ферментами.
Эффективен при угревой сыпи, воздействует на капилляры — укрепляет их стенку, а значит хорош при куперозе. (далее…)

»
упаковка маски
Ночная маска Innisfree ginger honey mask отзыв

Недавно вышла новая линейка от innisfree с которой я уже успела вас познакомить в этой статье

А сегодня я расскажу вам о ночной маске из этой серии ginger honey sleeping mask. (далее…)

»
эмульсия и тонер
Линия Innisfree Ginger honey отзыв

Решила сделать обзор двух продуктов из новой линейки от Innisfree 
Ginger honey ampoule skin и Ginger honey essential lotion

Я не знаю, как они это делают, но продукты с довольно плотными питательными структурами подошли мне идеально. И не смотря на мой тип кожи, меня совсем не обсыпало. (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on