Loading
Loading

Месяц: Февраль 2019

Линия The Saem Urban Eco Harakeke отзыв

В моей косметической семье пополнение. Много про них слышала, все их расхваливают, вот я и сама решила попробовать. Я пока взяла только эссенцию и эмульсию и решила объединить отзыв — так проще и нагляднее. Пользуюсь ими пару недель. Кожа у меня комбинированная, чувствительная, с расширенными порами и периодическими высыпаниями. (далее…)

»
маска
Интенсивная маска для волос с аргановым маслом The Saem Silk Hair Argan Intense Care Pack отзыв

Вообще, если описывать мои волосы, то хватит на 3 тома мелким шрифтом. Поэтому постараюсь коротко и по делу. Итак, мои волосы: сухие, ломкие, пористые, окрашенные, трудно расчёсываемые, длиной примерно до лопаток. По всем этим причинам, я нахожусь в постоянном поиске хорошей маски для волос, ибо шевелюра диктует свои правила. Пользуюсь я масками ежедневно, иначе уложить волосы никак не получится. (далее…)

»
серумы
Восстанавливающие корейские серумы

Всем привет! Сегодня поговорим про восстанавливающие серумы, которые есть у меня в уходе в настоящее время.

У нас зима в полном разгаре, только что закончились февральские морозы (-23 с ветром и высокой влажностью — то еще удовольствие), отопление, ветра, кислоты и ретинол в уходе. Куча причин для недовольства кожи, но при этом ее состояние меня вполне устраивает. Одна из причин – герои сегодняшнего поста. (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on