Loading
Loading

Месяц: Ноябрь 2017

маска
A. by BOM Super Power Baby 2 Step Ultra Cool Leaf Mask отзыв

Это еще одна новинка 2017 года, как всегда с «затеями» корейскими и мимимишной упаковкой.
Двухслойные тканевые маски сами по себе для меня и других девушек новостью не являются — идея об усилении эффектов на требующих особого внимания зонах нашего лица отнюдь не нова. (далее…)

»
мыло
TOMARU Tofu Like Cleansing Soap отзыв

Чистосердечно сознаюсь, что купила этот набор из-за спонжика конняку в свинячьей упаковке. Да и мыльце выглядело очень няшно. Тем более, что мыльце с тофу — звучит очень гордо и я думала разнообразить им бьюти-рацион ребенки.
Не тут-то было, «моя Прелессссть» и по сей день у меня и очень меня радует. (далее…)

»
упаковка
NOT4U Real Skin Patch отзыв

NOT4U Real Skin Patch жидкий патч для ухода за воспалениями и пленочная база под макияж для проблемной кожи.
Об этом средстве от корейского бренда со странным названием NOT4U ходят в Сети легенды. Только очень ленивые видеоблогеры еще не сняли о нем видео. И, пока американские «знатоки бьюти-средств» резвятся на экране, развлекая народ снятием с лица «второй кожи» и собирают миллионы лайков и подписей «Фуууу!», кореянки тихо и скромно сделали из него одно из самых любимых средств косметички. А мы с вами спокойно и по-взрослому разберемся, что это вообще такое. (далее…)

»
маска
Berrisom Cocktail Recipe Mask отзыв

На улице слякоть.
А я вот лежу на солнышке, под большим зонтом из пальмовых веток. И неприлично красивый мулат подносит мне мой любимый коктейль — «Мохито». Ветерок с океана так свеженько обдувает мои загорелые ножки. И купальник у меня красивый такой, с ананасами.
И тут я открываю глаза — я лежу дома, под теплым одеялом, вместо мулата муж в шерстяных носках до пояса, вместо купальника пижама с французскими бульдогами на майке и единственное, что осталось из теплого тропического видения — это «Мохито».  Только на лице (в самом хорошем смысле этого выражения). (далее…)

»
бьюти бокс
Ноябрьский бьюти-бокс или ТОТАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ!

Я уже рассказывала о нашей с ребенкой традиции — чтобы ей не получать тучи ненужных средств из бьюти-боксов, но в то же время не сидеть без сюрпризов — я собираю ей бьюти-боксы сама.
У нас сейчас самое сухое время года — нет, на улице у нас, как говорят финны «с неба падают кошки», эдакие непонятные комки не то грязи, не то снега. А вот в домах очень сильно работают и вентиляция, и отопление. Вентиляцию финны любят такую, чтобы волосы на голове шевелились. Здравствуй, сухая и обезвоженная кожа!
Этот бьюти- бокс поможет молодой, смешаной (жирная Т-зона и сухие щеки) и обезвоженной коже за себя постоять. Напитаться и стать гладкой и нежной. Ребенке 22 года и увлажение и очищение — это пока все, что нужно ее коже, так как проблемной она уже не является. (далее…)

»
серия панда
TonyMoly Panda’s Dream молодежная серия косметики

TonyMoly Panda’s Dream — это молодежная серия косметики. Поэтому мой отзыв имеет несколько странный вид — тетька с возрастной кожей пишет о том, что не для нее изготовили.
Сразу скажу, что я была изначально в курсе, что это вряд ли особо мое, но, как любой коллекционер, я захотела заполучить эти нежные и милые баночки. Так что корейцы меня ни в чем не обманули. (далее…)

»
маска на лице
Nature Republic Real Nature Gidrogel Mask отзыв

Вчера было полнолуние. А в полнолуние у меня настроение обычно хуже некуда и обязательно с кем-нибудь поцапаешься насмерть. Просыпаюсь я сегодня утром после такой смертельной битвы умов, иду в ванную. Настроение на отметке минус 100. И вдруг ловлю на себе чей-то пронзительный взгляд. Смотрю на полку, а там в углу сочная зелёная гроздь винограда под стеночкой томится. Я немедленно почувствовала прилив вдохновения. И настроение тут же поднялось до отметки +1.
Когда кошки скребут там, где должны расти розы, нужно срочно заняться своей красотой. (далее…)

»
Утренний и вечерний уход для чувствительной кожи

И тут то я и поняла, что я маньячка)
Уже давно собиралась написать пост про мой утренний и вечерний уход.
Надеюсь, что попытка систематизировать все мои корейские штучки не провалится и я сложу этот пазл) (далее…)

»
Purito Sea Buckthorn Vital 70 Cream отзыв

Витаминный крем с облепихой и мандаринами для сияния кожи. Самый новенький крем бренда Purito. В сети на него еще нет отзывов, мой первый) (далее…)

»
упаковка
Missha Time Revolution The First Treatment Essence(X Line Friends) отзыв

Я уже писала отзыв на свою любимую ночную сыворотку Missha Night Repair — аналог известной сыворотки Advanced Night Repair от бренда Estee Lauder.
Эссенция из той же серии Time Revolution The First Treatment Essence — бюджетный аналог знаменитой эссенции SK II Facial Treatment Essence. (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on