Loading
Loading

Месяц: Май 2018

сыворотки с чаем
Корейские сыворотки с зеленым чаем

Ни для кого не секрет, что корейцы любят добавлять экстракт чайных листьев в свою косметику. С этим поистине волшебным ингредиентом есть и маски, и сыворотки, и кремы, и весь остальной арсенал многочисленных уходовых средств.
Именно с косметики с зеленым чаем началось мое знакомство с увлекательным миром корейской косметики (об этом я писала в этой статье ) (далее…)

»
ампула с прополисом
Ампула с прополисом Tosowoong propolis sparkle ampoule отзыв

Многие из нас, и я в том числе, читают и смотрят бьютиблогеров. Таким образом мы узнаем о новинках, трендах, действенных и качественных продуктах уходовой и декоративной косметики. Я настолько часто замечала у гуру бьютииндустрии средства с прополисом, что не удержалась от покупки Tosowoong propolis sparkle ampoule. Это было очень правильное решение для моей проблемной комбинированной кожи, и в этом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями. (далее…)

»
банка
Двойная маска The Saem Cleome Refining Dual Mask отзыв

И с вами снова хроники маско-хомяка. Если вы в какой-то момент выдохнули и сказали: «фууух это её последний отзыв про маски», то фигушки! Фигушки они у меня когда-то закончатся! Сегодня отзыв про любимую Cleome Refining Dual Mask Wash Off корейского бренда The Saem. (далее…)

»
упаковка
Сыворотка для век Laneige Time Freeze Eye Serum отзыв

Сыворотка замораживающая время:)
Эта моя первая корейская сыворотка для век. На лето хотелось что-нибудь очень легкое и в тоже время хорошо увлажняющее. У меня давно в хотелках болтается ночная маска LANEIGE Time Freeze, которая обещает заморозить и остановить время. Ночных масок у меня достаточно, а вот сыворотку из этой линии я заказала, не раздумывая. (далее…)

»
консистенция
Крем для шеи MEDI PEEL Naite Thread Neck Cream отзыв

Это самый странный корейский крем для шеи, который у меня был. Коллагеновый крем с пептидами. Крем — сгущенка. Крем — сопля. Текстура тягучая до безобразия. Похож по консистенции на улиточные кремы, но улиточного муцина в нем нет. (далее…)

»
гель для умывания
Гель для умывания SKINFOOD Bitter Green Deep Cleansing Gel отзыв

Всем привет! Ну вы уже поняли, да? Я снова со средством для умывания лица ☺
Утром для умывания лица нам нужны мягкие средства, некоторые вообще используют только воду, но мне такой способ не подходит. Поэтому я использую мало- или совсем непенящиеся гели и лосьоны. (далее…)

»
упаковка
Крем от пигментации the SAEM Power Spot Cream Whitening отзыв

Заказала этот точечный крем с надеждой осветлить пигментные пятна. Но увы, не смогла им пользоваться.
Производитель обещал, что крем осветлит проблемные места (пигментные пятна, следы пост-акне и пр.). Придаст коже сияние и выровняет тон лица. Еще подкупило то, что этот крем можно использовать не только точечно, но и как крем для век и как обычный крем для лица. (далее…)

»
упаковка
Отбеливающая эссенция Ciracle Radiance Whitening Essence отзыв

У нас наступило лето и несмотря на тонны санскрина веснушки лезут и лезут) Я спрятала ретинол и кислоты в дальний угол шкафчика и достала вот эту отбеливающую эссенцию от корейского бренда Ciracle. Эссенция на основе отбеливающих экстрактов водорослей Средиземноморья. Придаст коже сияние, устранит тусклый цвет и интенсивно увлажнит. Так сказать безопасная альтернатива косметике с искусственными осветляющими компонентами. (далее…)

»
Мои корейские тонеры для лета

И снова здравствуйте) Хочу рассказать вам о двух своих корейских тонерах на эту весну и лето. (далее…)

»
Глиняная маска PRRETI Tok Tok Ade Clay Mask Apple Mint отзыв

Решила я как то, что давно у меня не было маски с мятой и озадачилась. Когда-то у меня была мятная маска, уже не помню какой фирмы, осталось в воспоминаниях, что мята в маске оставляла офигительное ощущение свежести и пошли мы с хомяком на поиски. (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on