Loading
Loading

Месяц: Декабрь 2018

упаковка
Серум с витамином С TIA’M My Signature Red C Serum отзыв


Привет всем. Сегодня я расскажу вам о моём очередном серуме с витамином С.

Я очень люблю использовать такие серумы по утрам перед санскринами, добавляя к ним этим самым дополнительную порцию антиоксидантов. Я обожаю серумы C20 и C21 от компании o.s.t. в последствии tia’m. Это довольно концентрированные серумы с вит С, которые отлично впишутся в любой уход. (далее…)

»
упаковка
Сыворотка G9 skin Light serum отзыв

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про сыворотку в бутылочке-лампочке от G9 skin Light serum. 

Серия сывороток в такой бутылочке вышла не очень давно, в этом году, в ней пять видов: малиновая с гиалуроновой кислотой, розовая с арбутином и глутатионом (ее тоже хочу купить), оранжевая с Q10 и витамином е, фиолетовая с коллагеном и пантенолом и моя, зеленая, с цинком и азуленом. Не самое стандартное сочетание активных ингредиентов и необычное оформление и привлекли мое внимание. (далее…)

»
Антивозрастные кремы Eyenlip, сравнение

Голубой или розовый, какой же цвет выбрать? Не знаю, какой лучше, возьму ка я оба, хе хе. Знакомая ситуация? Ну тогда поехали и поговорим о сложности выбора. (далее…)

»
стик для век
Осветляющая стик-база от темных кругов под глазами Tony Moly

Я очень люблю подобные вещи, они мое спасение, так как без них я и впрямь похожа на панду (весьма уставшую). Стик я решила купить из-за состава — там присутствует «галоксил», а я довольно долго искала средство для области вокруг глаз с этим ингредиентом. Что же это за «зверь» такой? Он помогает убрать именно темные круги под глазами.  (далее…)

»
три средства
Обзор средств бренда Eyenlip

С вами опять декоративный маньяк, и на этот раз я решила объединить обзор трех средств от одного производителя в этом отзыве. Как вам уже известно, eyenlip это новый бренд с удобными ценами, у них есть несколько линеек и среди них есть крайне удачные средства, которые полюбились многим и мне тоже. Тут ссылки на два средства, которые я полюбила и активно использую. Ну а теперь коснемся декоративки. (далее…)

»
Солнцезащитный крем PURITO Centella Green Level Safe Sun отзыв

Зачем зимой солнцезащитные средства? Не хочу вас пугать, но UVA лучи доходят до поверхности земли круглый год и даже сквозь тучи. Они проникают сквозь облака, стекло и эпидермис. В отличие от UVB лучей они воздействуют безболезненно, то есть не могут вызвать солнечные ожоги, однако, проникают очень глубоко в кожу и достигают клеток дермы. Если не использовать солнцезащитные кремы, то высока вероятность ранних морщин, пигментации и других прелестей фотостарения кожи.  (далее…)

»
упаковка
Ампула для проблемной кожи CARYOPHY Portulaca Ampoule отзыв

Недавно в эстафете я упомянула ампулу от бренда CARYOPHY. 
Это высококонцентрированная ампула для питания и ухода за проблемной кожей. Меня она привлекла составом и волшебными обещаниями ухода за кожей лица. А еще зеленой упаковкой, люблю зелененькое ? Она должна была увлажнить, убрать красноту, улучшить текстуру кожи и она справилась на 100%!!!! Теперь это моя мастхевина навсегда! (далее…)

»
Салфетки JUICYFUL Daily Peeling Tissue отзыв

Всем привет! В последнее время для отзывов мне необходим волшебный пендель. В очередной раз таковым послужило то, что я это средство выиграла на обзор у jolse.com (да-да, я знаю). (далее…)

»
упаковка
Зомбо-маска Skin1004 Zombie Pack & Activator Kit отзыв

Я пробовала несколько загадочных масок, но пожалуй эта самая странная. Зомбо-маска не для слабонервных.  Производитель обещает, что это маска 9 в 1: для эластичности, удаления ороговевших клеток кожи, восстановления гидро-липидного барьера кожи, лифтинг-действия, увлажнения, осветления и сужения пор. (далее…)

»
Скраб-стик против черных точек TonyMoly Tako Pore Blackhead Scrub Stick отзыв

«Прелесть какая!», — подумала я и кинула осьминога в «корзину». Надо сказать, что меня подкупил именно милый дизайн, поэтому я решила его сначала купить, а уж потом  разбираться для чего он там нужен. Но оказалось, что стик еще и неплохо работает. Корейцы вообще молодцы, мало того, что их косметика реально эффективна, так они еще и в ми-ми-ми-шных упаковках ее делают. (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on