Loading
Loading

Месяц: Февраль 2018

Февральский бьюти-бокс для обезвоженной кожи «С жары на мороз».

Есть у нас с ребенкой устоявшаяся традиция. Я собираю ей каждый месяц собственный бьюти-бокс, исходя из времени года и состояния ее кожи.
Сейчас у нас сильное отопление, а на улице морозы, и кожа у любой девушки начинает страдать от обезвоживания. Так что нужны и защищающие кожу средства, и отшелушивающие и увлажняющие. (далее…)

»
Nature Republic Hawaiian Deep Sea AHA Cleansing Lotion отзыв

Я календарь переверну и снова… пора умываться! Умывание – один из важнейших этапов ухода, а по совместительству еще и мой самый любимый. Средств для этого дела у меня всего много разных одновременно: масла, гели, пенки, стики, бальзамы, кремы, пудры… Все и не упомнить)
Сегодня расскажу про мягкое средство для приятного очищения, не нарушающее защитный барьер кожи, да еще и с добавлением aha кислот. Встречайте Nature Republic Hawaiian Deep Sea AHA Cleansing Lotion, который был приобретен мною без отзывов и рассматривания состава.
Почему? Ну во-первых, это красиво) Цвет бутылочки меня покорил, я возжелала немедленно поставить ее у себя в ванной! А во-вторых, мне было нужно нещелочное непенящееся средство для мягкого умывания, а лосьоны относятся именно к таким. (далее…)

»
It’s Skin Green Tea Watery Emulsion отзыв

У нас зима в самом разгаре, поэтому очень актуально увлажнение кожи. В корейской системе ухода одной из ключевых ступеней, направленных на увлажнение кожи, являются эмульсии, они же лосьоны. И я их обязательно использую каждое утро и в те вечера, когда делаю упор именно на увлажнение.
Сейчас на моей полочке в ванной стоит It’s Skin Green Tea Watery Emulsion. (далее…)

»
ISA KNOX Age Focus Phyto Pro-Retinol линия с ретинолом отзыв

ISA KNOX Age Focus Phyto Pro Retinol Wrinkle Serum и ISA KNOX Age Focus Phyto Pro-Retinol Cream.
Наверное единственным ингредиентом, который на данный момент действительно может убрать уже имеющиеся морщинки, является ретинол. Он отлично работает, но может вызывать излишнюю фоточувствительность кожи и общую чувствительность вообще, поэтому его обычно используют в несолнечные времена года и с солнцезащитными средствами. (далее…)

»
Корейские ночные маски. Как выбрать?

Если в названии средства Sleeping Pack, Overnight Mask или Night Mask, то это ночная маска.

Что такое ночная маска?
Такие маски предназначены для интенсивного ухода в ночное время. Они просты в применении, не требуют много времени, помогают поддерживать кожу идеально увлажнённой, пока вы спите. В отличие от ночных кремов маски используют только 1-2 раза в неделю.

Как использовать ночные маски:
За пол часа до сна очистите кожу, нанесите свой обычный уход (тонер, эссенцию, серум, и т.д.)
Тонким слоем нанесите ночную маску на лицо и шею, дайте впитаться. Утром смойте. (далее…)

»
Массажный крем для лица Sulwhasoo Benecircle Massage Cream отзыв

Массажный крем для лица Benecircle Massage Cream от корейского люксового бренда Sulwhasoo.
Я делаю массаж лица ежедневно и у меня для этого несколько недорогих и любимых аксессуаров. Но я согласна с японским косметологом Чизу Саэки, что лучше всего для лица работают наши руки. Массажу лица совсем нетрудно научиться самой, но это уже совсем другая история. Я же сегодня расскажу об одном из моих любимых средств для массажа. (далее…)

»
Gentle Girl Mask Pack SNP отзыв

Gentle Girl Mask Pack NO.04 Dandy Boy Cellulose Face Sheet Mask от SNP
Знаменитый своими великолепными тканевыми масками корейский бренд SNP «выделывается», стремясь, видимо, увеличить количество покупателей среди молодежи. Коллекция Gentle Girl Mask Pack разработана и запущена в сотрудничестве с SNP и W.DRESSROOM и с ее основателем Choi, который является популярным корейским дизайнером. Интересные проекты, забавные и модные, делают время ухода за кожей более интересным и приятным. Селфи, селфи, селфи! (далее…)

»
Isa Knox Nox Lab серум и эмульсия с ретинолом

Ретинол это пожалуй единственный ингредиент косметики, который действительно может разгладить уже имеющиеся морщины.
Линия Nox Lab с ретинолом и липосомами направлена на эффективное уменьшение видимых признаков фото и хроно-старения кожи. Придания и поддержания упругости и эластичности кожи. Сохранения необходимого уровня влаги в коже. Имеет ярко выраженный антивозрастной уход. Линия укрепляет тургор кожи, противостоит появлению дряблости кожи, появлению морщин, снимает симптомы сухости. (далее…)

»
Innisfree Ginger oil serum отзыв

А давайте снова поговорим о масле в уходе за лицом) У нас сейчас зима в самом разгаре, а это значит, что кислоты, ретинол, отопление, мороз и ветер сушат мою кожу. В этот период она нуждается в двух вещах: мощном увлажнении и хороших защитных средствах. Именно масла помогают нам предоxранять кожу от агрессивной внешней среды и xорошенько «запирать» увлажняющие средства. (далее…)

»
Innisfree Jeju volcanic color clay mask yellow отзыв

А вот и я, а вот и я! И снова с маской Innisfree:)
Некоторое время назад марка выпустила 7 разноцветных глиняных масок в 3 текстурах. Я прикупила парочку и сегодня хочу рассказать о Innisfree Jeju volcanic color clay mask в цвете yellow (brightening). (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on