Loading
Loading

Месяц: Март 2018

гидрофильное масло
Гидрофильное масло Misa Yei Hyun Cleansing Oil отзыв

Всем привет! Как вы уже, наверное, поняли, я люблю умываться. Но умываюсь я не абы как, а в пресловутых два этапа: снятие макияжа/сансрина и непосредственно умывание.
Для первого этапа отлично подходят масла, бальзамы и кремы для умывания, так как содержат жиры и хорошо растворяют косметику и себум нашей кожи. Сегодня хочу рассказать о представителе большого семейства масел корейского бренда Missha из их ориентального подбренда Misa Yei Hyun Cleansing Oil. (далее…)

»
Пептидная сыворотка KLAIRS Midnight Blue Youth Activating Drop отзыв

Перелопатив кучу отзывов и статей я все же решила включить курс пептидов в свой уход.
В конце отзыва рекомендации по использованию.

Это ночная антивозрастная сыворотка, которую используют перед сном. (далее…)

»
тонер
Klairs supple preparation facial toner тонер с гилауроновой кислотой отзыв

После моего знакомства с прекрасным санскрином корейского бренда Klairs, я поняла что это не последний продукт, который я попробую обязательно.

Этой зимой я использовала в своем уходе кислоты и ощутила, что моей коже нужно более глубокое увлажнение. Поэтому рука с уверенностью потянулась заказать бестселлер бренда Klairs supple preparation facial toner. (далее…)

»
Эссенция для кожи с расширенными порами Innisfree Green Persimmon Pore Essence отзыв

Эта эссенция для ухода за кожей с расширенными порами. Она содержит экстракт зеленой хурмы с острова Чеджу для увлажнения и гладкости кожи.

Думаю эта эссенция подойдет для любого типа кожи. Ее легко наносить и она полностью впитывается. Она невероятно легкая и не оставляет никаких следов на коже. Ее можно использовать и утром и вечером. Обычно я использую ее только утром. С ней Т-зона жирнится намного меньше. (далее…)

»
две туши
Корейские туши, сравнение

Вот, допустим, мне нужна тушь для ресниц. Мои действия? Сначала я, конечно, бодро иду по своему списку приоритетов: так, корейская, естественно. И черная, пожалуйста. Ну, и чтоб удлиняла ресницы или добавляла объем, или и то, и другое, и можно без хлеба. Ок, а дальше? Что мне делать с полученным списком из двадцати наименований? Читать отзывы, конечно. А они, как водится, противоречивы. Свотчи мне в помощь, но ведь исходные данные у всех разные! Беда-беда? Не совсем, потому что иногда всё же удаётся наткнуться на сравнительный отзыв разных продуктов от одного и того же пользователя, и тогда это прямо счастье-счастье! Ну, а раз всё так просто, то попытаюсь моим сравнительным отзывом осчастливить кого-нибудь из вас. (далее…)

»
пудра
Энзимная пудра Wish Marine Enzyme deep cleansing powder foam отзыв

Всем здравствовать!
А давайте я вам расскажу про энзимную пудру для умывания от Wish Marine Enzyme deep cleansing powder foam.
Что это за зверь? Пудры для умывания это сухая смесь основы (обычно это кукурузный крахмал), ПАВ, экстрактов и добавок. Чаще всего в них добавляют энзимы или aha кислоты, которые помогают мягко отшелушивать отмершие клетки. (далее…)

»
Сыворотка от покраснений SKIN&LAB K Plus Red-X Essence отзыв

У меня тонкая чувствительная комбинированная кожа. Розовый подтон и несколько близко расположенных капилляров на щеках. Легко раздражимая, лицо часто краснеет после душа и когда нервничаю. Я давно хотела попробовать средства из линии с витамином К от корейского бренда SKIN&LAB.
Линия помогает ухаживать за чувствительной кожей и успокаивает покраснение. Содержит витамин K3, который помогает снять раздражения кожи и спирулину — сине-зеленые водоросли, экстракт которых защищает от причин покраснения, таких как обезвоживание, загрязнение и солнечное излучение. Как раз для моей капризной розовой мордахи.
(далее…)

»
Тонер для чувствительной кожи SKIN&LAB K Plus Red-X Toner отзыв

Я люблю классические жидкие тонеры. Для меня важно чтобы тонер впитывался быстро и без следа и не оставлял ощущения липкости.
Именно такой тонер у линии с витамином К SKIN&LAB K Plus Red-X для чувствительной кожи, склонной к красноте и раздражениям.
Для чувствительной кожи важно выбрать тонер без алкоголя, красителей и отдушек.
Состав этого тонера безопасен и сертифицирован KFDA, как и у всех остальных средств этого бренда. (KFDA — министерством безопасности пищевых продуктов и медикаментов Кореи.) (далее…)

»
SECRET KEY Marine Racoony hydrogel eye & multi patch отзыв

Морской енотик для чувствительной кожи, гидрогелевые патчи от корейского бренда SECRET KEY. Я фанатка патчей, как только увидела эту новинку, сразу заказала. Тем более зелененьких у меня еще не было)

Я люблю использовать патчи по утрам, такая экспресс-маска помогают убрать утренние припухлости, увлажнить кожу и сгладить мелкие морщинки и заломы на коже. Очень актуально для таких как я, любительниц спать лицом в подушку.
Эти патчи с морскими ингредиентами очень хорошо увлажняют тонкую кожу век. За счет сильного увлажнения мелкие морщинки визуально разглаживаются. Но к сожалению это временный эффект. Что-бы продлить его, сразу после применения патчей нужно нанести увлажняющий крем для век. (далее…)

»
the SAEM Saemmul Mousse Candy Tint отзыв

Этот тинт стоит того что бы с ним сделать наконец первый отзыв)
Муссовый тинт для губ the SAEM Saemmul Mousse Candy Tint.

Тинт — это средство с большим содержанием красящего пигмента, который обладает способностью впитываться в кожу, придавая ей естественный матовый оттенок, яркость можно регулировать в зависимости от нанесенного количества. (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on