Loading
Loading

Месяц: Ноябрь 2018

Очищающее молочко CosRx Low pH First Cleansing Milk Gel отзыв

Поскольку сейчас отопительный сезон, мне хотелось попробовать  более мягкое очищение. Это не пенящееся молочко с низким рН 5,5 от корейского бренда CosRx.  Обычно я использую это молочко утром, но иногда и вечером. Оно не заменит гидрофильное масло и не справится со стойкой косметикой, но легко смоет солнцезащитные кремы и базовый макияж.  Если у вас сухая, обезвоженная кожа или чувство стянутости после умывания, то это молочко вам понравится.  Не уверена, что умывание с этим молочком подойдет для жирной кожи, а вот для моей комбинированной чувствительной подошло отлично. Заказывала в онлайн магазине корейской косметики  jolse.com. Текстура воздушного, не […]

»
Кислотный тонер PURITO ABP Triple Synergy Liquid отзыв

Я так ждала осень… А мне сейчас ничего нельзя, ни ретинола, ни кислот, ни черта кроме творога короче…

Но я все-таки решилась включить кислотное средство в свой вечерний уход, потому-что кожа комбинированная, склонная к жирному блеску, забиванию пор с мелкими, хоть и редкими, но противными прыщиками. Решилась, когда увидела состав этого тонера, к которому не подкопаешься, в нем только безопасные ингредиенты EWG (Green Level Ingredients).  (далее…)

»
Витамины для лица V 10 BRTC отзыв

Здравствуйте, моя лень не дает писать отзывы так часто, как я могла бы) Но иногда я ее побеждаю. Сегодня расскажу о парочке средств из серии V 10 от корейского бренда BRTC: ночной маске и креме для век в стике.

(далее…) »
Кофейная маска Innisfree Coffee Jelly Mask отзыв

Сегодня расскажу про новинку от бренда innisfree, кофейную  поросужающую маску.

Это глиняная отшелушивающая маска с кофейным маслом и молотым черным кофе.  (далее…)

»
упаковка
Улиточная эмульсия Pure Snail Repair Emulsion Eyenlip отзыв

Давно я не использовала в уходе средства с улиточным муцином, так как мною овладевает центелла, которая произвела просто волшебство с моей кожей.

Ради разнообразия, в виду жаркого климата , я решила испробовать на себе не крем, а эмульсию. Обычно, она обладает более легкой текстурой, при этом увлажняет кожу и удерживает влагу, фактически делает все то же ,что и крем, но содержит меньше питательных составляющих. (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on