Loading
Loading

Месяц: Апрель 2017

топ тонер
Топ 5 безалкогольных тонеров для чувствительной кожи

Тонер в корейской системе ухода наносится на очищенную кожу сразу после умывания. Тонер является мостиком между очищением и основным уходом. Он тонизирует кожу и подготавливает ее для последующих ступеней увлажнения. После тонера остальные средства лучше впитываются. Наносится тонер сразу после очищения или ватными дисками или ладошками.

Этот топ составлялся по отзывам и хитам продаж за 2016-2017 год. Все тонеры бесспиртовые и подходят для чувствительной кожи. (далее…)

»
органическая эмульсия
Whamisa Organic Flowers Apple Sebum Treatment органическая эмульсия

WHAMISA – корейская торговая марка органической косметики. Вся продукция имеет органические сертификаты BDIH и не тестируется на животных. Это единственный корейский бренд с сертификатом BDIH.
Косметика считается органической, если в составе не менее 95% ингредиентов органического происхождения. 5% ингредиентов могут быть синтетическими, но обязательно разрешенными био-стандартами. (далее…)

»
10 ступенчатая система ухода за кожей

Сегодня я расскажу и даже покажу 10-ступенчатую систему ухода за кожей лица по книге «Секреты корейской красоты» (автор Шарлотт Чо).
Главной особенностью корейского ухода является его МНОГОЭТАПНОСТЬ. Сначала это может показаться не привычным и даже сложным, но если разобраться в каждом этапе, это очень легкий и приятный процесс! (далее…)

»
упаковка
Secret Key Baby PIG collagen jelly pack отзыв

Привет, мои усталые, не выспавшиеся друзья и любительницы спать лицом в подушку.
Как избежать с утра причудливых узоров на коже и «помятого» лица? Учится спать на спине, а если не получается, то попробовать коллагеновую маску из хрюшки) (далее…)

»
стилизовано под бутылку вина
Innisfree Wine peeling jelly softener отзыв

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
Расскажу о мягком и приятном пилинге-скатке от (барабанная дробь)… Да, вы угадали, от Innisfree) Знакомьтесь, мой новый помощник в отшелушивании отмерших клеток кожи: Wine peeling jelly softener.
Я купила его на eBay.
В этом средстве меня радует все: упаковка, запах, действие, состав. (далее…)

»
набор
Dermaclear Trans-foam Clay Dr.Jart+ отзыв

Маска-пенка… что это за зверь?
Расскажу об интересных средствах для умывания, о которых читала давно, но купила только в этом году.
Пару лет назад многие русскоязычные блогеры рассказывали об интересной новинке корейской марки Dr.Jart+ — наборе масок-пенок для умывания на основе глины Dermaclear Trans-foam Clay. Почитала, посмотрела и забыла. Потом натыкалась на англоязычных сайтах, в корейских интернет-магазинах, но рука к карточке не тянулась. (далее…)

»
упаковка
ETUDE HOUSE Moistfull Collagen Eye Cream отзыв

Всем привет! Для многих из нас стал вопрос нахождения хорошего крема для век. Для вас пишу свой отзыв. Попробовав улиточный крем для век от фирмы Mizon, который мне сильно сушил веки и тем самым повлиял на проявление морщинок, я все же решила не унывать. Вот некоторое время назад приобрела увлажняющий крем для век от фирмы ETUDE HOUSE с коллагеном. Ссылка на ebay. (далее…)

»
голограммы на упаковке
Nakeup Face 10% AHA Scaling Cream отзыв

Начитавшись о пользе кислот для комбинированной кожи я решила попробовать корейский кислотный крем. В прошлом году одна из участниц группы Корейские штучки вскользь упомянула крем Nakeup Face 10% AHA Scaling Cream, его я и решила приобрести. (далее…)

»
упаковка
Whamisa Organic Flowers Eye Essence отзыв

Все мы падки на новое и интересное, правда? А уж когда отзывы сплошь прекрасные, да еще и скидка… Ммм, мечта!
Примерно так подумала я, когда увидела акцию на эссенцию для кожи вокруг глаз от популярного на Западе органического корейского бренда Whamisa. Естественно, я ее купила) (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on