Loading
Loading

Месяц: Июль 2020

два прибора
NuFACE и Дарсонваль, сравнение.

Этот пост о двух косметологических приборах, которые работают по одному принципу, но совершенно разные по воздействию. У нас в группе спрашивали, зачем покупать дорогой NuFACE, если можно купить Дарсонваль в три-четыре раза дешевле? К сожалению одно другим заменить нельзя и сейчас я вам расскажу почему.

(далее…) »
упаковка
Жиросжигающие патчи Secret Key S-slim body Patch отзыв

Всем девочкам присуща вечная истерия по поводу лишнего веса, даже если это не так. И я не исключение. Очень люблю жиросжигающие патчи и всякие такие жиросжигающие штучки. Хочу рассказать про те, которые я предпочитаю и которые работают.

(далее…) »
крем
Крем для шеи Gilla8 Sun Flower Extra Firming Neck Cream отзыв

Во время беременности я заказала себе органический веганский крем для шеи и зоны декольте корейской фирмы Gilla8. Он подходит чувствительной, раздраженной и склонной к аллергии коже. И идеален для беременных и кормящих матерей.

(далее…) »
упаковка
Ампула от морщин ToxNFill Wrinkle Cover Ampoule отзыв

Сегодня поговорим об ампуле, которая моментально разглаживает морщины на несколько часов. Я знакома с несколькими похожими штучками разных корейских фирм, но именно эта, кроме визуального эффекта, является функциональной косметикой.

(далее…) »
упаковка
TOSOWOONG VITA Clinic Vitamin Dressing Powder отзыв

Я расскажу вам о малышке-спасительнице, которая должна быть у каждой девушки, имеющей проблемную кожу или пост акне.
Итак, встречаем — TOSOWOONG VITA Clinic Vitamin Dressing Powder.
Что это такое? Это сухая пудра, белого цвета, без запаха, по помолу похожа на сахарную пудру, а по консистенции на лимонную кислоту. А муж говорит, что это я пронесла в дом запрещённые препараты?.)

(далее…) »
серум
A.H.C Real Active Oil Gel Serum отзыв

AHC Real Active Oil Gel Serum — это увлажняющая антивозрастная сыворотка. Я заказала ее в порыве хомячества, т.к. давно подобрала довольно интенсивный, хорошо сбалансированный зимний уход и этот серум с содержанием масел был бы перебором.

Но продукцию A.H.C. я нежно люблю и особенно их сыворотки (заказала на весну- лето две с антиоксидантами ?) Вообщем купила я ее для лица, а в итоге наношу на шею, зону декольте и руки… Там сыворотка подходит просто идеально.

(далее…) »
упаковка маски
Labiotte Marryeco Revital Soothing Pack with Rose отзыв

Всем привет. Поговорим о разновидности продукта от которого я в полнейшем восторге, как класса. Все давно в курсе, что я обожатель роз. Если вы нет, вам мимо, sorry. И это увлажняющая смываемая маска с лепестками роз.

(далее…) »
маска
The SAEM Natural Daily Original Rose Mask отзыв

Всем маскоголикам и розочкоманам привет. Сегодня я хочу с вами поделиться одной из моих любимых увлажняющих масок. Так, наверное, начинается каждый мой пост про маски с розами, каюсь).

Это смываемая гелевая маска с пудрой и лепестками дамасской розы.

(далее…) »
сыворотка и крем
Isntree TW-Real BIFIDA ампула и крем для век отзыв

Любите ли вы бифидо, ферменты и пептиды как люблю их я!? Если да, то этот пост для вас. Когда моя любимая сиреневая сыворотка от Missha начала заканчиваться, я отправилась на поиски чего нибудь похожего. Хотелось чтобы действие было не хуже и давало такой же замечательный результат.

(далее…) »
упаковка
Yadah Oh My Sun Slush SPF50 отзыв

Очень долго я не могла начать отзыв на этот санскрин, хотя пользуюсь им с зимы. Все не могла понять нравится он мне или нет, писать отзыв рекомендую или не советую. И вот наконец-то собралась с мыслями, отзыв будет нейтральным, а вы сами поймёте нужен он вам или нет.

(далее…) »

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on