Loading
Loading

Месяц: Июнь 2017

упаковка маски
Свяжите нам, пожалуйста, увлажняющие маски!

Есть у корейцев тканевые масочки, есть гидрогелевые, есть маски из фольги, из глины с тканью, есть и новейшие, биоцеллюлозные.
Неугомонные корейцы!
А теперь давайте знакомиться с вязаной, или трикотажной маской от бренда Neogen Dermalogy White Truffle Hydramax Knit Mask, которая является отличной заменой салонной процедуры. (далее…)

»
упаковка маски
Innisfree Ginger oil warming mask отзыв

В очередной раз повторю: я люблю косметику корейского бренда Innisfree уже более 5 лет, почти все опробованные средства мне понравились и подошли. Самой любимой частью моей уходовой рутины являются маски, они позволяют глубже очистить, увлажнить или напитать кожу. Кроме того, сам ритуал с умыванием, нанесением, выдерживанием маски на лице – это повод и возможность уделить себе чуть больше времени, что немаловажно для мамы двоих детей.
На повестке дня Innisfree Ginger oil warming mask. (далее…)

»
пенка с зеленым чаем
Корейская умывашка с зеленым чаем

Когда кот наелся, он начинает лениво играть с вкусняшкой. Нехотя так, треплет ее лапой, лизнет, отойдет, вернется. Облизнется, зевнет, снова ткнет лапой.
Так же ведет себя и любая обладательница забитого корейской косметикой шкафчика в ванной. Увидит новиночку или зацепится глазом за яркую фоточку со средством. Лениво зевнет и, может забудет, а может и нажмет на кнопочку «Купить».
Вот в таком состоянии обожранного, извините за мой французский, кота, я и заказала себе пенку для умывания Real Fresh Foam CREEN TEA от Neogen Dermatology. (далее…)

»
на сеансе
Красота и акупунктура или настоящие уколы красоты

«Когда у нас с сестрами в детстве болела голова, мама никогда не давала нам таблетки. Она доставала иголочки для акупунктуры и делала нам на несколько точек такую вот терапию», — рассказывала мне моя подруга-кореянка.
Сама я впервые ощутила на себе могущество иглорефлексотерапии лет в 19, когда знакомая врач за один сеанс иглоукалывания избавила меня от зверской сезонной аллергии. (далее…)

»
Innisfree Green Tea Fresh отзыв

На наше жаркое лето заказала крем и эссенцию из освежающей серии Innisfree Green Tea Fresh.
Пользуюсь больше месяца. Средства не забивают поры, успокаивают и освежают кожу. Не провоцируют жирный блеск.
Эта серия подойдет для жирной и комбинированной кожи. (далее…)

»
the SAEM Eco Soul Essence Cushion Matt Long Wear отзыв

Если вы хотите увлажненную и сияющую кожу без маслянистости, то попробуйте стойкий кушон от корейского бренда the SAEM с розовой водой домасской розы. (далее…)

»
Корейская косметика с ниацинамидом

Все мы ищем чудо-средство, которое поможет сразу и от всего. Претендентом на это почетное звание может выступать ниацинамид.
Ингредиент, который поможет решить основные проблемы кожи, такие как пигментные пятна, воспаления, ранние морщинки, уже давно и активно используют в корейской косметике.

Ниацинамид (никотинамид, амид никотиновой кислоты, витамин РР, витамин В3) – водорастворимый витамин В3. (далее…)

»
Innisfree jeju lava sea water отзыв

Было лето. Оно наступило раньше, чем были куплены новые купальники и раньше, чем были использованы абонементы в спортзал. Лето было очень жарким, а воздух пыльным. Всем очень хотелось сидеть по уши в море, но все сидели по уши на работе. И только мечты о море постепенно заполняли озоновый слой.
Неожиданно все новости запестрели заголовками. Извержение вулкана! Остров Чеджу! На волю выпущена мощная энергия гидратации вулканической морской воды! (далее…)

»
консистенция
Cosrx Advanced Snail 92 All In One Cream отзыв

Лето, жара и моя комбинированная кожа начинает капризничать. Т-зона жирнится сильнее, то тут то там появляются мелкие прыщики. Прошлым летом меня очень выручил улиточный крем Mizon, зимой делала перерыв, этим летом решила попробовать улиточный от Cosrx. (далее…)

»
упаковка
CosRX centella water alcohol-free toner отзыв

Безалкогольный успокаивающий тонер-мист для чувствительной кожи.
Почему бы все жидкие тонеры не выпускать в форме спрея?
Обычно я наливаю тонер на ладонь, а потом уже наношу его на лицо. А этот тонер я распыляю сразу на лицо, а потом аккуратно растираю капли по коже. Это очень удобно. Тонер также можно использовать и как освежающий мист в течении дня. (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on