Loading
Loading

Месяц: Октябрь 2020

две маски
Dr.Jart+ Sleeping Mask отзыв

Сегодня мой отзыв сразу о двух ночных масках корейского бренда Dr.Jart+. Укрепляющая с пептидами и увлажняющая с фитонцидами.

Купить эти маски можно на eBay или Amazon.

(далее…) »
вся моя косметика
Корейская косметика для ног отзыв

Решила собрать в одном отзыве всю свою косметику для ног. В основном все корейское, кроме первого средства. Тут есть и то, чем я пользуюсь постоянно и абсолютно бесполезные для меня штуки. 

(далее…) »
упаковка
Гальванический массажер ELRA New Face отзыв

ELRA New Face EFM2500 — это мой первый корейский гаджет, гальванический вибрационный массажер. Он показан при морщинах, сухости, отеках и коже с расширенными порами. Маленький прибор сразу с тремя функциями: LED-терапия, гальванический ток и ультразвуковые вибрации. 

(далее…) »
три гаджета
Бренд Foreo, отзыв

Перед вами результат безудержного шопинга глубоко беременной женщины. Зашла на Амазон посмотреть подушки для кормления, наткнулась на рекламу Foreo, а потом все как в тумане… Теперь я счастливая обладательница трех дорогих игрушек. Но зато вычитаете этот отзыв, который возможно убережет вас от необдуманных покупок.

(далее…) »
So Natural Cera+ Peptide Toner Essence отзыв

Всем привет) Сегодня у меня отзыв на один из любимых продуктов, которым я пользуюсь уже несколько месяцев. Этот тонер заменяет мне сразу два продукта — тонер и эссенцию. Состав у него, как у хорошей эссенции, а объем как у тонера😅. Мне кажется, он подойдет для любого типа кожи, хотя заявлен для сухой. У меня комбинированная, чувствительная кожа и это любовь с первого применения.

(далее…) »

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on