Loading
Loading

Месяц: Июль 2017

Европейский макияж — корейской косметикой

Я не часто пользуюсь декоративной косметикой, уж очень люблю метод — «косметика не нужна, когда кожа не нуждается в замазывании». Но молодые девушки очень любят краситься, моя ребенка здесь не исключение. Поэтому «обкатку» корейской декоративной косметики в данном случае делает настоящий визажный маньяк, давно превративший свою спальню в гримировочную студию. (далее…)

»
стик
Черные точки

У верблюда два горба, потому что жизнь – борьба)
Ежедневно миллионы людей задают себе вопрос: как, ну как же «бороться» с черными точками?!
Начну с того, что бороться с собственной кожей и ее естественными проявлениями – занятие неблагодарное. Победить вам вряд ли удастся. Но с этой конкретной проблемой можно кое-что сделать. (далее…)

»
крем
Water Volume EX Cream Mizon отзыв

Блистать, а не блестеть!
Лето — это не только солнышко, зеленая травка и новые купальники. Это еще и зачастую наказание Господне для обладательниц смешанной и жирной кожи. Какие там многослойные макияжи и ББ с СС-кремами! Уже от обычного утреннего ритуала на жирной коже от жары возникает очень толстый и устойчивый жирный блин.
И тут типичная ошибка девушки ли тетеньки — мы начинаем усиленно все это благолепие сушить. Тонерами на спирту, сыворотками с подсушивающим эффектом. И наша многострадальная кожа отвечает нам «добром» на «добро» — она, естественно, начинает выделять ЕЩЕ БОЛЬШЕ кожного сала, так как получает сигнал «Опасность! Снята защита кожи!». (далее…)

»
гель для умывания
Innisfree tangerine vita C oil-free liquid cleanser отзыв

Сегодня рассказ об интересном геле для умывания от Innisfree с витамином С и экстрактом кожуры мандаринов Tangerine vita C oil-free liquid cleanser.
Я приобрела его в магазине Jolse.com (далее…)

»
энзимная пудра
Умывание с запахом из детства

Meishoku Detclear AHA & BHA Fruits Enzyme Powder Wash — энзимная пудра с фруктовыми кислотами — зачем и кому она нужна?
Вот неполный список того, что умеет этот порошок для умывания судя по картинкам на бутыльке — очистка пор, отшелушивание омертвевших клеток, улучшение цвета лица и очищение кожи (сюрприз, сюрприз). (далее…)

»
скраб с ложечкой
Как насчет клубнички?

Иногда бывает и так: влюбляется тетенька в ооочень красивого мужчинку. Вот красивый и все. И неважно тетеньке, какая там польза от него в хозяйстве и есть ли она вообще. Хочу и точка!
И вдруг мужчинка оказывается милиардером. С любовью к собакам, кошкам, орущим и заказанным детям, страдающим слепотой насчет морщинок и лишнего веса, с виллой в горах над озером Рива Де Гарда в Италии и с двумя с половиной высшими образованиями.
Что-то такое стряслось между мною и этим клубничным скрабом Latte art strawberry scrub от Tony Moly. (далее…)

»
упаковка маски
Innisfree Real peppermint mask отзыв

Если вдруг вы волновались: все ли хорошо в мире, то спешу успокоить! Все в норме) Я опять пришла к вам с маской от Innisfree.
Сегодня на повестке дня очищение. Очищение может быть разным: средства для умывания, пилинги, маски. Они достигают своих задач с помощью различных косметических компонентов: ПАВ, кислот, ферментов, глин.
Поговорим про очищающую мятную маску Innisfree Real peppermint mask. (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on