Loading
Loading

Месяц: Январь 2018

Молочная Пенка-Скраб со Злаками MANYO Factory Ogok Latte Scrub Foam отзыв

Это умывашка-пилинг еще одного очень известного корейского органического бренда MANYO Factory. Кроме отказа от сульфатов и агрессивных компонентов, этот бренд не тестирует свою продукцию на животных.
Если Вы любите нежное очищение кожи, при этом Вам нравится выпить чашечку кофе — Вы в эту пенку влюбитесь так же, как и я. Она действительно сногсшибательно пахнет Латте. От этого аромата действительно начинают течь слюнки.
Эта пенка, как и большинство корейских пенок, является вторым этапом очищения кожи лица. Ее используют после гидрофильного масла, косметику она не смывает и не должна этого делать вообще. (далее…)

»
Январский бьюти бокс или «Розовый релакс для труженицы»

Напомню, что у нас с ребенкой есть традиция. Так как большая часть добра из бьюти-боксов оказывается в мусорном ведре, то я собираю для ребенки бьюти-боксы сама, учитывая ее кожу, возраст, увлечения. Ребенке 22 года, у нее кожа, замучанная декоративной косметикой, суховатая с боков лица и жирноватая в середине, с уже едва заметными постакне. (далее…)

»
маска
T.P.O For You Face Mask «Good Luck» Soothing Sheet отзыв

Тканевая маска-удачка.
В Корее тканевые маски являются уже не только обязательными средствами для ухода за кожей лица. Они используются и в других качествах — например, в роли приятных сюрпризов или открыток.
Я уже делала отзыв о тканевой маске-валентинке, которую дарят своей половинке на День Всех Влюбленных здесь.
Также я не так давно делала отзыв и о свадебной маске, для невесты и для жениха здесь.
А эта новинка теперь дает возможность не только поздравить близкого человека, признаться ему или ей в любви, сказать «Спасибо», но и пожелать ему удачи тканевой масочкой T.P.O For You Face Mask «Good Luck» Soothing Sheet! (далее…)

»
BERRISOM Essence Sun (SPF50+/PA+++) отзыв

Эссенция солнцезащитная с экстрактом нони SPF50+ PA +++
Ни для кого не является новостью, что один из самых грозных производителей морщин — это ультрафиолет.
В корейском многоступенчатом уходе за кожей лица солнцезащитные средства — или санскрины — играют огромную роль в деле борьбы с морщинками и пигментацией. Санскринов огромное множество в самой разной консистенции и с самыми разными ингредиентами.
Я расскажу сегодня о своем любимом санскрине Essence Sun от BERRISOM , который не только защищает мою кожу от воздействия солнечных лучей. (далее…)

»
Корейская косметика. Дополнительный уход (часть вторая)

Кроме основной рутины, о которой я написала в первой части статьи здесь, в корейской многоступенчатой системе есть и дополнительные средства для ухода за кожей лица и шеи. Они нужны выборочно и не ежедневно, иногда некоторые из них используют курсами.
Это всевозможные маски, пилинги, патчи, средства для борьбы против черных точек, сыворотки, ампулы, всевозможные массажеры и бандажи. (далее…)

»
ELIZAVECCA Milky Piggy Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad отзыв

Очищающие пилинг-диски на основе красного игристого вина от ELIZAVECCA.
Эти диски удаляют загрязнения из пор и ороговевшие частички, делая кожу увлажненной и сияющей.
Винная эссенция (5000 PPM), которой пропитаны диски, оказывает увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие. А салициловая кислота  уменьшает жирность кожи во время нанесения, подавляет синтез себума сальными железами в дальнейшем, усиливают антимикробную защиту кожи и подавляют процессы воспаления. (далее…)

»
упаковка
Недельная профессиональная программа тканевых масок для ухода за кожей

One Week Nature Program от корейского бренда PROYOU.
Я могу себе представить, как я достала общественность, которая читает этот сайт, фразой «Я использую тканевые маски каждый день». Но это действительно очень важная часть ухода за, кожей, за возрастной уж точно. Я действительно вижу, как моя кожа «теряет форму», если я долго не пользуюсь тканевыми масками. А кроме того, что греха таить — это такое удовольствие и расслабление, которое не может не делать красивой любую кожу. (далее…)

»
маска на лице
Моделирующая альгинатная маска Dr.Jart+ Rubber Mask Nourishing Lover отзыв

Наверное, корейцы вошли в положение девушек, которым не нравится самим замешивать альгинатные маски, и сделали вот такую готовую маску.
Rubber Mask – это не требующая смешивания альгинатная маска с активной сывороткой, которая прилагается к ней. Альгинатная основа моделирующей маски позволяет коже максимально усвоить все полезные ингредиенты активной сыворотки и препятствует их испарению с поверхности нашей кожи. (далее…)

»
Корейская косметика, мой уход за кожей лица (часть первая).

Доброго времени суток, меня зовут Инна и мне полтинничек с хвостиком. Так что работы с кожей вполне достаточно. Я не использовала, не использую и не собираюсь использовать инвазивные методы и пластическую хирургию. Есть у меня своя философия красоты и ее сохранения, свои наработки в этой области, но главным для меня в уходе за кожей является комплексность.
И неотъемлемой частью этого комплекса я считаю корейскую косметику. (далее…)

»
Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bubble BlackBoom Pore Pack отзыв

Я люблю средства с древесным углем, так как эффект от них виден сразу. Кожа становится матовая и долго не жирнится.
Это пятиминутная угольная маска-пенка на каждый день от корейского бренда Elizavecca.

Это и маска и пенка для умывания. Если кожа жирная, проблемная, с расширенными порами, то маской можно пользоваться хоть каждый день. У меня комбинированная кожа, поэтому мне достаточно 2-3 раза в неделю.
Утром наношу маску на т-зону, оставляю на пару минут, в это время чищу зубы. Потом смачиваю ладони и умываю лицо. Горошина этой маски дает много серой плотной пенки, которая легко смывается. (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on