Loading
Loading

Месяц: Июнь 2019

ISNTREE Real Rose Calming Mask отзыв

Недавно подружка спросила меня об этой маске, зная, что я заядлая любительница розочек?. И естественно она у меня давно уже имеется, а я всё молчу ?.

Сегодня я решила с вами поделиться своим впечатлением о ней. Это гелевая увлажняющая и успокаивающая смываемая маска на базе дамасской розы от isntree. (далее…)

»
Крем для контура глаз «ESFOLIO» SUPER-RICH COCONUT отзыв

Обычно я пользуюсь гелевыми средствами для глаз, как-то привыкла уж. А тут мой крем закончился и было решено попробовать что-то новое. Как только я открыла тюбик, меня немого удивила его консистенция — крем жирноват и довольно густой. Поначалу я даже немного расстроилась, уж очень непривычно. (далее…)

»
Очищающие девайсы обзор

Сегодня я к вам скорее поболтать, чем с отзывом или обзорами. Хотела описать вам продукт, который купила в одной из тех бьюти коробок, что покупаешь продукты со скидкой, но не можешь выбрать содержимое. (далее…)

»
консиллер
Moonshot concealer отзыв

 Я пришла поделиться своей радостью! Наконец мне подфортило найти свой консилер. Я вовсе не специалист по консилерам, я скорее специалист находить фиговые консилеры. И мне впервые в жизни повезло, как это не странно звучит. (далее…)

»
Патчи для глаз гидрогелевые Secret Key Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch

Под «енотами» скрыты 90 патчей: 60 для глаз и 30 для локального использования. У баночки есть защитная мембрана, во избежание высыхания и ложечка для стерильности использования (для меня оба «товарища» очень неудобные, поэтому я ими не пользуюсь). (далее…)

»
Сравнение масок с экстрактом черного чая

Привет всем маскоголикам?, розочкоманам ?и тем, кто от них не в восторге.

Сегодня я с вами поделюсь сравнением двух масочек с черным чаем от nature republic, которой уже почти не найти в продаже и такой же от heimish. (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on