Loading
Loading

Месяц: Август 2018

солнцезащитный стик
Солнцезащитный стик Age 20’s Aqua sun aloe stick отзыв

Санскрины в стиках стали очень популярными в Корее. Этой весной и летом выпущены множество стиков SPF разными корейскими брендами.

Стик Age 20’s Aqua sun aloe stick с соком алоэ бренда Age 20’s особенно хорош для чувствительной кожи. (далее…)

»
состав
Средства Cosrx с салициловой кислотой

Всем привет, сегодня снова поговорим про средства с салициловой кислотой.
Мне 33 года, кожа комбинированная, поры расширенные, забиваются от косого взгляда, «черные точки» — мои постоянные спутники с пубертата. (далее…)

»
Солнцезащитный крем Atomy Sunscreen SPF 50+ PA+++ отзыв

Самый непробиваемый корейский санскрин Atomy.
В этом санскрине 4 фильтра, два физических (Zinc Oxide, Titanium Dioxide) и два химических (Octinoxate, Octisalate). Защита SPF50+ PA+++ от UVB и UVA2 лучей. Это максимальная защита даже для бледной кожи и для кожи, склонной к пигментации. (далее…)

»
Отбеливающий тонер Innisfree Whitening pore skin отзыв

Давненько я не брала в руки шашек *кряхтит*. Не доходят руки до отзывов в последнее время. Но! Не могу же я от вас и дальше скрывать свою любовь к Innisfree Whitening pore skin)
Как я уже писала, некоторое время назад я обнаружила едва различимые пигментные пятна на своих щеках. С тех пот мои покупки переместились в сторону реально отбеливающих средств, а не просто выравнивающих общий тон кожи. (далее…)

»
моделирующие маски
Альгинатные маски Innisfree Pocket Shake Modeling Mask отзыв

Новинка от Innisfree — охлаждающие моделирующие маски. Маски состоят из двух частей, которые при смешивании образуют альгинатную маску. Они очень просты в применении. (далее…)

»
консистенция
Улиточный крем Eyenlip Black Snail All in One cream отзыв

А я нашла замену своему незаменимому летнему крему Mizon All In On.

У меня капризная чувствительная кожа с жирной Т-зоной. Подобрать подходящий крем сложно. А этот понравился с первого применения. Мне нужно, что-бы крем полностью впитывался, не жирнил кожу и предотвращал воспаления. Все это делает крем для лица с муцином черной иберийской улитки Eyenlip. (далее…)

»
упаковка
Гиалуроновая сыворотка IOPE Hyaluronic Serum отзыв

Это ультра-увлажняющая и укрепляющая сыворотка с гиалуроновыми капсулами и березовым соком.
Предназначена для восстановления и увлажнения тонкой, чувствительной кожи путем активации барьерной функции и «удерживания влаги». (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on