Loading
Loading

Месяц: Декабрь 2016

Винная маска
Holika Holika Red Wine Therapy Sleeping Mask отзыв

Солнце давно уже село, когда я решила открыть аккуратную шестиугольную коробочку, тихонько стоявшую на полке возле детского мыла. Внутри был небольшой загадочный бочонок из темного пластика, напоминавший Францию и фильм «Девушка с жемчужной сережкой». (далее…)

»
три вида патчей
Альтернатива патчам от носогубных складок

Стоит ли покупать специальные патчи для области носогубок? Сегодня сравним три вида патчей, усы от носогубных складок и два вида патчей для области век (гидрогелевые и тканевые с коллагеном). (далее…)

»
фото упаковки
Mizon Snail Recovery Gel Cream отзыв

Обожаю улиточную серию от Mizon. Всего за два месяца использования этой серии моя кожа из проблемной стала нормальной. Во-первых прошли прыщики и воспаления, во-вторых выровнялся тон, лицо посвежело, кожа стала ровная и без жирного блеска. Сегодня мой отзыв на легкий увлажняющий улиточный гель Mizon Snail Recovery Gel Cream. (далее…)

»
мыло
Очищение кожи по-корейски. Виды и самые популярные средства

Несколько месяцев назад, еще до того, как я начала пользоваться корейской косметикой, я была уверена, что умывать лицо нужно жидким гелем, ну или в крайнем случае мылом. Наивная чукотская девушка. Тогда я еще не знала про многоступенчатую систему ухода по корейски. (далее…)

»
вулканическая пенка
Вулканическая пенка Innisfree Jeju volcanic pore cleansing foam отзыв

Расскажу об одной из моих любимых пенок для умывания. Innisfree Jeju volcanic pore cleansing foam я покупала 3 раза: 2 миниатюры в наборах (по 30мл), стандартный объем (150мл) и увеличенный размер (300мл). Учитывая мою нелюбовь к повторной покупке косметических средств, это говорит о многом;) (далее…)

»
Моя маленькая любимая подружка от Missha

Как только мы встретились, стразу стали жить вместе. Моя самая нежная любовь…
Я по-настоящему влюблена в волшебный спонжик, японскую мочалочку конньяку Missha Natural Soft Jelly Cleansing Puff Konjac.
На 97% конньяку состоит из воды, наполненной минералами, и имеет идеальный уровень щелочности. (далее…)

»
маска для волос
Lador Hydro LPP Treatment отзыв

У меня длинные волосы. После частых окрасок волосы уже не такие живые и блестящие, как раньше. Сухие и ломкие на кончиках. Заказала восстанавливающую корейскую маску для волос Lador Eco Hydro LPP Treatment и очень довольна. (далее…)

»
Skinmiso Pore Corset Serum отзыв

Сыворотка для сужения пор Pore Corset Serum от бренда Skinmiso.
Этот корейский бренд специализируется на разработке средств для проблемной и чувствительной кожи.
Сыворотка идеально подойдет для кожи с расширенными порами, а также для чувствительной и склонной к воспалениям. (далее…)

»
Маска с розой
Настоящая роза — отзыв на Innisfree Real rose mask

Спешу поделиться своим впечатление от использования новой для меня маски Real rose mask от горячо любимого бренда Innisfree.
В серии Real mask четыре вида масок: с розой, с грейпфрутом, с мятой и даже с лебедой. Я очень люблю розу: ее запах и экстракт в косметике или духах обязательно привлечет мое внимание и откроет кошелек) (далее…)

»
маска закрытая
Atomy Gel Mask 7 Solution отзыв

А хотите настоящее чудо? Чудо увлажнения и восстановления от корейского бренда Atomy.
Я давно пользуюсь тканевыми масками и гидрогелевыми патчами для глаз. Маски я использую 2-3 раза в неделю. Это часть того ухода, от которого я не могу отказаться и который я беру с собой в поездки. (далее…)

»

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on