Loading
Loading

Корейская Штучка

Блог о корейской косметике, отзывы и статьи

Жиросжигающие патчи Secret Key S-slim body Patch отзыв

Всем девочкам присуща вечная истерия по поводу лишнего веса, даже если это не так. И я не исключение. Очень люблю жиросжигающие патчи и всякие такие жиросжигающие штучки. Хочу рассказать про те, которые я предпочитаю и которые работают.

упаковка

Это корректирующие жиросжигающие патчи для тела, размеры 33 х 17 см, в упаковке 5 шт. Конечно, если использовать только 1 патч, вы не станете вдруг худой, но вы почувствуете, что он работает, т.е. при активном движении патч нагревается, но не жжет, просто приятное тепло. Вообще он используется как вспомогательное средство во время диеты или при занятиях спортом.

5 патчей

Полное название моих патчей Secret Key S-slim body Patch, но к сожалению их перестали выпускать. Но на eBay есть похожие патчей других фирм.

На патч нанесен комплекс растительных компонентов, которые воздействуют на подкожные слои жира и они активизируют лимфатическую систему, восстановительные и обменные процессы в организме, благодаря чему происходит уменьшение жирового слоя.

Кроме того, пластырь-патч делает кожу более упругой и подтянутой, и гладкой. Можно его приклеивать и на ночь. Он очень мягкий и после приклеивания вообще забываешь о его существовании, там есть дырочка для пупка и защитная пленка делится на три части, что позволяет его удобно и хорошо приклеить. Клеить надо на сухую и чистую кожу, иначе будет отклеиваться. Если приклеить на сухую кожу, не отклеивается и не причиняет дискомфорта, а при отклеивании вы убедитесь, что он работал… он какой-то влажный внутри…

Результат: кожа становится ровнее, более гладкая, эффект жиросжигания виден после использовании всей упаковки. Всегда использую их при разгрузочных днях и при пробежках, и когда занимаюсь на степе (тренажер для шагов, имитация хождения по лестнице).

Не смогу вам показать фото до и после т.к. размещать свое тело в сети для меня табу, простите).

Отзыв из группы Корейские штучки.

Резюме
Дата обзора
Название
Secret Key S-slim body Patch
Рейтинг
51star1star1star1star1star

Корейские Штучки

view all post
Leave a comment

Please be polite. We appreciate that.

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on