Loading
Loading

Корейская Штучка

Блог о корейской косметике, отзывы и статьи

TOSOWOONG Double Effect Pore RX Tightening Serum отзыв

TOSOWOONG Pore RX Tightening Serum корейский серум от жирного блеска.
Многие корейские средства оставляют так называемый влажный блеск на коже. Не всем нравится этот эффект, а этот серум его легко уберет. Очень крутая матирующая штука для сужения пор. Этот серум матирует, предотвращает появление жирного блеска, скрывает поры и выравнивает кожу.
Кстати это самый продаваемый продукт на Gmarket по уходу за кожей с расширенными порами.

Заказать этот серум можно на eBay или Amazon.

Почему в названии серум, а не праймер? Возможно из-за большого количества уходовых ингредиентов и консистенции.
Он очень легко наносится на кожу, на любое количество уходовых средств, не скатывается, хорошо ложится.
Ради эксперимента я попробовала нанести его на чистую кожу. Очень крутой эффект, я просто не смогла найти свои поры, они пропали! Совсем, как на рекламе серума.

Но делать так не советую. Это не увлажняющее средство. Да, пор не видно, но через какое-то время могут появиться не очень комфортные ощущения стянутости кожи.

В отличие от обычных серумом его наносят поверх уходовой косметики. После умывания нанесите ваш обычный уход(тонер, эссенция, серум, крем, защиту от солнца).
Наносим небольшое количество серума Pore RX на кожу. Он очень легко наносится и моментально убирает любой блеск. Поры стягиваются и становятся почти незаметными. Этот эффект длится несколько часов, кожа матовая, без блеска и долго не жирнится.
Свой нос вблизи сфотографировать не смогла, но и на запястье видно, что он хорошо сглаживает поры.

Компания Tosowoong, созданная в 2004 году, является корейским косметическим брендом, который использует только проверенные, «сертифицированные» KFDA «функциональные» ингредиенты (например, ниацинамид и аденозин) в относительно простых формулах.

В составе этого средства арбутин, аденозин и растительные экстракты лечебных трав.

Арбутин (Arbutin) осветляет постакне, сглаживает уже имеющуюся пигментацию и замедляют образование новых пигментных пятен.

Аденозин (Adenosine) антивозрастной ингредиент, который разглаживает и подтягивает кожу, выравнивая ее тон.

Серум сделан на основе летучих силиконов.
Они не проникают вглубь кожи и не вмешиваются в протекающие физиологические процессы, т.е. являются нейтральными компонентами.
Не вступают в какие-либо химические реакции с другими компонентами средства, таким образом, активные вещества сохраняются в исходном виде. Не комедогенны.

Циклометикон(Cyclopentasiloxane/ Cyclohexasiloxane) Летучий полимер, заполняет своими частичками мелкие неровности и морщинки на коже, выравнивает ее структуру, при этом не создает пленки и позволяет коже дышать, не комедогенен.
Совершенно нейтрален, не проникает в кожу и не влияет на свойства других, активных элементов косметики, поэтому его спокойно вводят в рецептуру средств для чувствительной кожи.

Диметикон(Dimethicone) – это жидкий силикон. Он сглаживает поры и мелкие морщинки, а также придает коже матовость, поэтому часто используется в косметике, предназначенной для жирной кожи лица.

Полный состав TOSOWOONG Double Effect Pore RX Tightening Serum:
Cyclopentasiloxane, Water, Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, Silica, Arbutin, Talc, Cetyl Ethylhexanoate, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Bis-PEG/PPG 14/14 Dimethicone, Badger Oil, Camellia Japonica Flower Extract, Rhus Semialata Gall Extract, Asparagus Lucidus Root Extract, Tussilago Farfara Flower Extract, Laminaria Japonica Extract, Fomes Officinalis Extract, Hamamelis Virginiana Water, Beta-Glucan, Hydrolyzed collagen, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed elastin, Glyceryl linoleate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Glyceryl linolenate, Glyceryl arachidonate, Dipotassium Glycyrrhizate, Sorbitan isostearate, Allantoin, Polyacrylate-13, Polyisobutene, Isoceteth-25, Isoceteth-10, Polysorbate 20, Titanium Dioxide, Adenosine, Platinum Powder, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Fragrance

Резюме
Дата обзора
Название
TOSOWOONG Double Effect Pore RX Tightening Serum
Рейтинг
51star1star1star1star1star

Мила Беникова

view all post
Leave a comment

Please be polite. We appreciate that.

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on