Loading
Loading

Корейская Штучка

Блог о корейской косметике, отзывы и статьи

It’s skin Power 10 Formula LI Effector ampoule отзыв

Концентрированная сыворотка It’s Skin Power 10 Formula LI Effector с экстрактом лакрицы (корень солодки). Благодаря высокому содержанию экстракта лакрицы, сыворотка эффективно снимает покраснения и раздражения кожи, а также делает кожу яркой и светлой.

У меня достаточно реактивная, то есть чувствительная кожа. После умывания или душа кожа на лице и декольте краснеет, какие-бы мягкие пенки я не использовала. Кожа очень тонкая, капилляры близко и общий подтон кожи красноватый. Эту сыворотку я заказываю уже второй раз, потому-что только она помогает убрать красноту кожи.

Эффект от сыворотки я увидела не сразу, а по истечении некоторого времени и при регулярном использовании. Первую неделю я не замечала ничего кроме легкого увлажнения. Но потом чувствительность кожи снизилась, после умывания лицо больше не краснеет, а слегка розовеет. Сыворотка действительно прекрасно успокаивает покраснения, кожа становится приятного однородного оттенка.

Ампула из толстого синего стекла, 30 мл с пипеткой. Была запакована в плотный целофан без коробки.

Эта сыворотка отлично подошла для моей комбинированной и чувствительной кожи.
Она успокаивает кожу, снижает покраснение. Делает цвет лица равномерным. Не вызвала ответных реакций кожи в виде аллергии. Экстракт корня солодки укрепляет капилляры, так что моей коже, склонной к куперозу, это тоже нужно.
У меня нет сильных воспалений на коже, но судя по отзывам эта сыворотка подходит для проблемной кожи и хорошо отбеливает красные пятна после акне.
Я заказывала эту ампулу на сайте jolse.com. Удобный интернет магазин корейской косметики. Большой выбор и заказы приходят очень быстро.

ампула

Текстура сыворотки гелевая. 2-3 капли хватает на кожу лица и шеи. Если нанести чуть больше, то остается липкий след. Вечером я наношу эту сыворотку сразу после тонера на чуть влажное лицо. Утром добавляю 1-2 капли сыворотки в тонер прямо на ладонь и наношу похлапывающими движениями на кожу. Так она лучше впитывается.

консистенция

Основной действующий компонент сыворотки — экстракт корня солодки (Glycyrrhiza, Glabra (Licorice) Root Extract). Он содержит эфирные масла, флавоноиды и полисахариды, пектины и липиды, смолистые вещества, минеральные соли, а также дубильные вещества. Также корень солодки богат витамином С. За счет такого концентрированного состава сыворотка с экстрактом солодки отбеливает кожу, оказывает противовоспалительное действие, успокаивает раздраженную кожу, снимает отечность и укрепляет стенки сосудов.
* Глицирризиновая кислота обладает противовоспалительным, бактерицидным, противоаллергическим свойствами.
* Флавоноидные соединения, которые усиливают действие глицирризиновой кислоты, обладают антиоксидантными и гепатозащитными характеристиками, улучшают ток крови и укрепляют капилляры.
* Слизи, оказывают обволакивающее воздействие, ускоряют восстановление тканей.
* Витамин С.
* Смолистые и дубильные вещества.

Полный состав It’s Skin Power 10 Formula LI Effector :Water, Glycyrrhiza, Glabra (Licorice) Root Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Polyglutamic Acid, Carbomer, Triethanolamine, Methylparaben, Chlorphenesin, Disodium EDTA.

Резюме
Дата обзора
Название
It's skin Power 10 Formula LI Effector ampoule
Рейтинг
51star1star1star1star1star

Мила Беникова

view all post
Leave a comment

Please be polite. We appreciate that.

By Daniele Zedda • 18 February

← PREV POST

By Daniele Zedda • 18 February

NEXT POST → 34
Share on